версия сайта

Бронирование книг и электронных документов

Уважаемые читатели!

Вы можете забронировать любую книгу, присутствующую в нашем электронном книжном каталоге, всего за три простых шагах:

Перейти в каталог по адресу: http://poisk.ngonb.ru/cgiopac/opacg/opac.exe?arg0=GUES2&arg1=GUES2&TypeAccess=PayAccess®0=GUES2®1=GUES2#%2Fresources%2Fcatalog_nso.php

Найти нужное издание Нажать кнопку «забронировать», выбрав наиболее удобное для Вас место получения из доступных, где Вы записаны как читатель и заполнить контактную форму.

После того, как книга физически будет доступна к выдаче, к Вам на почту придёт уведомление.  Услуга доступна зарегистрированным читателям ЦБС.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"