версия сайта

Геннадий Бодров

Раздел 1:      "Родина начинается  с отчего дома".

Бодров Г.В. Сказки и легенды озера Чаны: [текст] ; Бодров Г.В.-Н-ск: Новосибирск, 2008.-220с.:илл.

В сборник "Сказки озера Чаны" вошли сказки, рассказывающие России и всему миру о людях, живущих на берегах озера. оригинальные сюжеты и образы будут интересны людям всех возрастов.

Бодров Г.В. Сказки о Сибири и об  озере Чаны: [текст]; Бодров Г.В..- Н-ск: Новосибирск, 2012.-280с.:илл.

Долгожданное продолжение сказок и легенд об озере Чаны.Первая книга вызвала большой интерес не только  у детей, но и у взрослых. Некоторые читатели  назвали эту   резонансную   книгу  литературным памятником озеру Чаны. И вот, Геннадий Бодров снова знакомит нас со своим миром сказок.

Бодров Г.В. Сундук сказок:[текст].-Чаны: Лира,2003.-32с.:илл.

Первый сборник сказок Г.Бодрова.

Геннадий Васильевич известен аудитории как автор частушек и стихов,  многие  из которых стали песнями.  "Отдав более четверти века процессу создания песен, стихов, частушек, сказок, юмора..., я решил собрать все, что создалось, и воплотить это в книгах" (Г.Бодров).

Представляем вам,  дорогие читатели,  изданные сборники, имеющиеся в фонде  центральной библиотеки.

Бодров Г.В. Ждет девчонка друга: Стихи   :[текст].-Чаны: Лира,2006.-46с.:илл.

Бодров  Г.В. Над Чанами небо синее...Стихи   :[текст].-Чаны: Лира,2010.-46с.:илл.

Бодров  Г.В. Все - Сибирь моя: Стихи   :[текст].-Чаны: Лира,2005.-46с.:илл.

Бодров  Г.В. И вот настал  тот   день: Стихи и песни :[текст].-Чаны: Лира,2010.-46с.:илл.

Бодров  Г.В. Эх, сибирская песня   :[текст].-Чаны: Лира,2009.-16с.:илл.

Бодров  Г.В. Ты- любовь моя! (Песни,стихи, частушки)   :[текст].-Чаны: Лира,1997.-158с.:илл.

Песня не для меня: Песни Заслуженных деятелей искусства  и культуры на стихи геннадий Бодрова :[текст].-Новосибирск,2009.-144с.:илл.

ПРИЯТНОГО ЧТЕНИЯ!

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"