К юбилею Новосибирской области

К юбилею Новосибирской области

"ВСЕМУ НАЧАЛО ЗДЕСЬ, В КРАЮ МОЕМ  ЛЮБИМОМ! "

НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ  80 ЛЕТ

Выставка - дайджест приглашает..

28 сентября 2017 года Новосибирская область отметит

80 - летие. К этому событию в библиотеке оформлена книжная выставка «Новосибирская область - 80лет».

Книги, представленные, на этой выставке помогут совершить путешествие по Новосибирской области. Издания разных лет

расскажут о далеком прошлом, кто населял территорию нынешней области, когда основались первые города и села.

Раздел «Удивительный мир природы» познакомит с разнообразным растительным и животным миром, водным богатством нашего края.

А раздел «Памятники культуры и архитектуры» - об уникальных памятниках нашего региона.

Зав. Детской библиотекой О.Голышева

Народная летопись Новосибирской области

"Нити нашей памяти" -  районная целевая   краеведческая программа,  сроки      реализации 2012-2020.

Дата последнего обновления страницы 26.10.2018