модели

«Бессмертный полк» пройдет 9 мая 2019 года в р.п.Чаны. Возьмите фотографию своего солдата и приходите на построение «Бессмертного полка» к Чановскому РДК к 10.20 часам...

Специализация  библиотек

библиотека – музей Черниговском

филиале    №25.

Библиотекарь Голубец Н.Н. много лет  занималась изучением края и активной деятельностью по пропаганде краеведческих  знаний, экспонаты музея подарены селянами. Теперь ее дело  передано в надежные руки Германовой Татьяны Анатольевны.

информационный центр,

Тармакульский   филиал

Библиотека осущестляет предоставление информационных и сервисных услуг жителям поселения.

Модельная библиотека  в Щегловском филиале №15 – современное, технически  оснащенное, удобное и уютное  пространство для читателей  всех возрастов, является Центром семейного  общения.

центр экологического просвещения – Новопреображенский филиал №5. Библиотекарь Волкова Г.И. ежегодно разрабатывает проекты, которые впоследствии  успешно реализуются, вместе  с юными экологами  в  селе Ново-Преображенка. Уже на протяжении многих лет зоной ответсвенности библиотеки стала экологическая обстановка  окрестностей села. Выделены  эклогически опасные зоны,  организованы экспедиции по  свалок и   с целью изучения природы родной местности.

Библиотека-АРТ-салон -  Отреченский филиал №21.  Развивается как театральная студия, открывая своим читателям  путь к  ее величеству Книге.

Дата последнего обновления страницы 16.05.2019