20.12.2017

Ориентиры в мире профессий

20 декабря Чановская Центральная библиотека вновь принимала гостей! Состоялось очередное мероприятие по профессиональной ориентации из цикла «Интересные люди района». Вечер встречи прошёл под названием «В мире профессий». Гостем встречи с молодёжью (учащимися 9-ых классов ЧСОШ №2) стал директор Центра занятости населения Чановского района – Флеенко Сергей Анатольевич. Он рассказал о вакансиях, которые на данный момент есть в Центре занятости для жителей посёлка и района. Сергей Анатольевич провёл для школьников интересный тест, который позволил участникам тестирования определить, какая же профессия им близка. В продолжении мероприятия сотрудник библиотеки Рахимчанова Я.С. провела для учащихся игровой блок, который позволил на примерах игр рассмотреть сложный вопрос выбора профессии. Ибо от того, как правильно человек выберет себе будущую профессию, насколько она будет ему по душе, во многом зависит его дальнейший жизненный путь! Удачи всем нашим молодым гостям при выборе профессии!

Я.С.Рахимчанова, библиотекарь Центральной библиотеки

Общественная  организация

общество  инвалидов

Отдел социальной защиты